Безопасно ли оформлять электронную страховку

Безопасно ли оформлять электронную страховкуВозможность покупки страхового полиса онлайн позволяет значительно облегчить жизнь автовладельцу. Это просто, удобно и надёжно, но только в том случае, если вы обратились в надежную компанию. Приобретение страховки через интернет — это услуга, которую уже по достоинству оценили многие владельцы автомобилей. На нашем официальном сайте вы можете купить электронную страховку, не тратя время на посещение офиса страховщиков.

Что необходимо для оформления электронной страховки

Купить электронный полис в нашей компании вы сможете в течение нескольких минут, оплатив услугу удобным способом:
— через личный кабинет банка в режиме онлайн;
— в любом отделении банка;
— при помощи платёжной системы;
— на терминале самообслуживания.

Договор страхования будет выслан незамедлительно на ваш электронный адрес.

Для оформления Вам необходимо будет предоставить следующие документы:
— паспорт или водительское удостоверение;
— идентификационный номер;
— технический паспорт транспортного средства;
— протокол техсостояния авто или техталон, если транспортное средство попадает под обязательный технический осмотр.

ОСАГО онлайн

В соответствии с Законом Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств», который регулирует административно-правовую ответственность и взаимоотношения в сфере страхования владельцев наземных транспортных средств и создан для обеспечения выплаты средств за ущерб, нанесенный жизни, здоровью и имуществу потерпевших во время эксплуатации наземного транспорта на территории Украины, запрещает эксплуатацию автомобиля без оформления соответствующей страховки – ОСАГО.
Для оформления страхового полиса теперь нет необходимости в личной встрече с агентом СК или посещении офиса. Оформить договор ОСАГО онлайн можно в любое удобное время через компьютер или телефон. Обязательная и хорошо продуманная специалистами автостраховка в случае неприятной ситуации на дороге позволит быстро и без лишних трат решить вопрос с компенсацией денежных средств пострадавшему.

Страховой полис покроет не только ремонт автомобиля, но и лечение тех, кто пострадал в результате ДТП.

Зелёная карта онлайн более подробно

Зелёная карта — это полис автострахования, действующий в странах, что входят в систему Green Card. Если вы выехали за рубеж и стали виновником транспортного происшествия, вовремя оформленная зелёная карта онлайн в нашей компании, позволит компенсировать расходы в результате ДТП за нанесение ущерба здоровью пострадавшим и их имущества.

Генеральная Ассамблея Совета Бюро «Зеленая карта» в июне 2019 года проголосовала за переход от привычного зеленого цвета сертификата к черно-белому бланку для возможности сделать печать е-полиса на принтере. У нас вы можете купить зелёную карту онлайн на новом формате бланка, в соответствии с общепринятыми утверждёнными международными нормативами.

Обратившись в нашу компанию, вы без риска и траты личного времени, сможете купить страховку онлайн. Мы гарантируем достоверность документа по приемлемой цене, благодаря которому вы и Ваш автомобиль будете материально защищены на дорогах страны и зарубежья.