Страхование профессиональной ответственности

    СТРАХОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НОТАРИУСОВ

    Страхование профессиональной ответственности нотариусов предназначено для обеспечения страховой защиты как нотариальных контор, так и частных нотариусов.

    КТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТРАХОВАН?

    Страхователями могут выступать как нотариальные конторы, так и частные нотариусы. Для обеспечения страховой защиты наши клиенты имеют возможность выбрать предложенный вариант страхования на базе установленного законодательством минимума, а также повысить лимит ответственности до желаемого уровня. В связи с принятием Постановления НБУ об осуществлении перевода средств в национальной и иностранной валюте, которая требует в обязательном порядке наличие нотариально заверенных переводов на украинский язык документов, которые являются основанием для перевода средств, вы можете выбрать лимит ответственности по такой услуге, как страхование профессиональной ответственности нотариусов при удостоверении переводов.

    ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСТРАХОВАНО?

    Имущественные интересы Страхователя, связанные с обязанностью последнего возместить ущерб, нанесенный третьим лицам в результате своей профессиональной деятельности.

    РИСКИ

    Причинение вреда третьим лицам в результате ошибок и упущений, неумышленно допущенных нотариусами в процессе выполнения своих профессиональных обязанностей.

    КАК ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ?

    Для того, чтобы застраховать свою профессиональную ответственность позвоните по телефонам:
    +38 (096) 474-15-90
    +38 (095) 718-74-48
    +38 (063) 656-94-83