Электронное медицинское страхование туристов

Наступает время летних каникул и отпусков, чтобы обеспечить себя комфортным пребыванием в местах отдыха всем необходимо иметь медицинский страховой полис в обязательном порядке. В современном электронном мире можно оформлять страховку для путешествий по Украине и за границу не выходя из дома достаточно воспользоваться интернетом. Не тратить время на поход в страховую компанию. Есть возможность получить документ на ваш Е-мейл или Viber и предъявлять его везде со своего телефона.

Подобная практика используется сейчас во всей Европе и на территории Украины.Украинская страховая группа обеспечивает застрахованному лицу поддержку при получении травм при несчастных случаях в местах пребывания.

Что для этого необходимо?

В первую очередь сообщить в страховую компанию удобным для вас способом о страховом событии, и оператор направит вас в нужную клинику где бы вы не находились и обеспечит всем необходимым для лечения до полного выздоровления. При лечении за границей оплата осуществляется непосредственно за границей, вам не надо оплачивать самостоятельно свое лечение. Если придется оплатить медицинские услуги, то необходимо собирать все чеки и по возвращении на Украину страховая компания возместит весь ущерб.

Украинская страхова група заботится о своих клиентах и всячески оказывает консультационную поддержку 24 часа в сутки по телефонам указанных в полисе.